Саня Sav

мне 18 лет не разу не было девушки, это нормально??

Ольга Фёдорова

Это индивидуально...

Александр Смирнов

нормально, встретишь ещё и не одну)

Миша Маликов

Еще успеется. В твои то годы)

Эн
Энжеша

Кто определяет норму? Нормы нет, ее придумали люди, а до людей нормы не существовало, значит норма - это субъективное понятие т. е. каждый сам ее определяет.

Яна Олейник

Ещё обязательно встретите ! )

Игорь Алиев

смотря как ты себя чувствуешь.

Екатерина Коршина

Бывает....и не такое!

Алена Миронова

Да, это нормально. И 28 лет будет, тоже нормально. Не переживай.

Зедуллах Шайдаев

Дорогой! И слава Богу! Тот, кто хвастается многими победами в этом плане, вовсе не гигант. Как раз наоборот. Не комплексуй по этому поводу. Всему свое время. Я просто напомню одну старую истину: спешка нужна при, а окончание известно всем. Будь здрав. Это главное.