Самат

почему чем меньше у девушки сексуальный опыт тем моложе она выглядит?

тоесть я знал одну девственницу ей 29 было когда она лешилась её я очень удивился потомучто она выглядела на 18 лет! Темболее студентка.
Еще знаю одну женщину которая живет без мужчины долго уже и она выглядит на 20 лет моложе, хотя бедная в салон красоты не ходит!
НУ и девушек которые наоборот деньги тратят постоянно на красоту но часто трахаться, и выглядят хуже. А некоторые девушки в 20 выглядят на 30.
Значит вывод секс старит женщин?

ну не на 45 но в 25 они на 35 выглядят точно.

уходящая в ночи значит если у девушки нет денег это не проблема?
а если плохой секс или мужик не любит это проблем что за бред)
помоему бедность должна сказываться на внешности хуже.

ну если от секса молодеют то почему 29 летняя девственица выглядела на 17 лет)
а её знакомые на 35.

Каратель да да я рад что ты согласен. Ну зачем же на 45 на лет 38 точно выглядят и голос низкий. сосали тоже рано.

Уходящая в ночь самые страшные стрессы случаються от секса?
оригинально.

Катя Тимофеева

Конечно!!! Ты прав, а бляди вообще которые лет с 13 начали в 25 выглядят на 45 лет фууу жуть!!! (((

Вячеслав Петрачков

возможноj старят женщину проблемы, которые возникают из-за мужчин, а не из-за секса или его отсутствия. что касается тех самых частотрахающихся.. . поистаскалась - знакомо выражение? ☺

Takhir Vildanov

Они просто не тратят душевные силы на мужчин.

Ирина Лубсанова

Нет, это бред. От секса наоборот молодеют

Алексей Антонов

Я бы так не сказала....

Индивидуальный Пошив

нет - она видимо ХОРОШО знает цену ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ
Ведь говорят - что в старости по внешности человека можно определить его характер и его натуру.. .
Может это чушь - но мне так сказали, а я это лишь повторила

Валерий Шальнов

У курящей бабенки в семь раз быстрее стареет кожа

По
Поля

старит не секс, а мужчина, если рядом любящий и заботящийся мужчина, то и выглядишь хорошо, а нервотреп создает постоянно стрессовые ситуации, женщина плохо выглядит, не ухаживает за собой, руки просто опускаются. а у женщины, не имеющий мужчины соответвенно и стрессовых ситауций нет)

Александр

Может, как уже сказали, дело не в количестве секса, а в качестве. Те, кто часто меняет половых партнеров, как мужчины, так и женщины, имеют проблемы с гормональной системой, часто страдают от бесплодия. Потому что смена партнера - это стресс для организма, он не успевает привыкать к новой "химии".. Потому такие женщины и выглядят биологически истощенными. . Хотя я не врач, это только то, что приходилось читать в мед. статьях..