Любовь

Сексуальный опыт для девушки. Так ли важен?

ну вот смотри. Можно ведь интересоваться этим.. . Читать книге о сексуальных взаимоотношений, статьи смотреть обучающие фильмы, говорить о сексе с людьми, задавая им интересующие тебя вопросы в этом нет ни чего плохо. Но за то у тебя будет так сказать БЕЗКОНТАКТНЫЙ опыт)
Ирина И Сергей Филатовы
Лучший ответ
Все зависит от возраста девушки
главное что бы не бревно
Алексей Алымов
Опыт любой ВАЖЕН !!!И не только сексуальный !!!:0))))
Очень важен! Залог хороших долгих отношений
Да, и для нее прежде всего. А сексуальному опыту предшествует социальный опыт. Вообще, когда мужик гонится за девственностью в браке, это тоже самое, что и женщина за деньгами - не за тем гонитесь.
не берись узнаешь
Павел Чирков
Важен партнер!
Марина
Кто у ВАС не первый, тот у ВАС второй!
Девственность для девушки важнее. А вообще, многое зависит от того, кто замуж возьмёт. :)
Очень важен (до вступления в брак) . Пока не приобретётся опыт половой жизни, человек не в состоянии определить что именно ему нужно. Многим девственницам "до брака", после нескольких лет супружеской жизни становится интересно, а как это с другим мужчиной. Итог -- разрушенная семья. К тому же, первый сексуальный опыт далеко не всегда является идеальным.
Ну а девственная плева -- в наше время она нужна только закомплексованным мужикам-идиотам.
Я бы вообще её удалял на этапе прививок хирургическим путём, медицинской процедурой на первом визите к гинекологу.
Больше мужской важен, так спокойнее, но и опыт девушке не помешает в интимных отношениях
главное в этом опыте. не затягиватьс теорией!
Опыт не важен, важно отсутствие комплексов и наличие хоть какой либо фантазии.
Очень важен!
но чем меньше "левых" контаков для этого будет задействовано тем будет лучше для самой девушки...
В какой-то степени важен! Но главное не быть скованной в процессе! Главное быть собой.