Любовь

Что делать, если ваш сексуальный опыт отличается от опыта вашего партнера?

Анна Холод
но если опыт моего сексуального партнера меньше моего, то я постараюсь его ему увеличить, подучу его, а если больше, то уж тогда он пусть им делится ))))))))))))))
Татьяна Волгина
Лучший ответ
Учиться и учить.
Начинаю стучать ногами и дико кричать "КАКА-БУБУ!!! "
Опыт до задницы, разный же пол. . он мужчина я женщина. У нас не может быть одинаковым или каким то другим опыт. Надо что бы долго хрен стоял а я только говорила да. . вот и все
Боитесь облажаться????:)))))))))
Как говорил вождь мирового пролетариала.... Учиться, учиться и еще раз учиться!!!! Или Учить, учить и еще раз учить!!!
прекрасно есть разнообразие
Радоваться)) ) Не бывает людей, у которых опыт абсолютно одинаковый. Учить или учиться, вместе изучать что-то новое.
а что делать, если в большую сторону, то научить партнера, если меньше, то попросить научить или учиться глядя, не вижу ничего сложного, главное было бы желание
либо самому учиться и брать пример так сказать, либо делиться своим, мне кажется всё просто=)
Все зависит от того, в какую сторону отличается, в лучшую или худшую!
Алина Репьёва
Ну, брат, это даже очень хорошо. Значит доведи уровень своей партнёрши до своего уровня
и настрой всё как ты хочешь.
Aizada Saim
Я как понимаю, что ваш партнер девушка)
И если она менее опытна, чем вы, то в этом нет ничего страшного, мужчина должен быть опытней. Ну, а если все наоборот, то не стоит отчаиваться. Можно почитать специальную литературу)