Любовь
Ваш первый сексуальный опыт, помните? Как произошел?
не забыть. по любви и взаимному согласию. но ничего особенного про первый раз не могу сказать. много смеялась помню после секса на эту же тему. ))
Да были на курорте, а там чисто немцы были. А двум русским тетям было скучно.
Помню. Если под сексуальным опытом понимать не секс, а именно взаимоотношения полов - то это было в лагере - мне было 12 лет. Познакомилась с мальчиком - он был активист - на весь лагерь был известен тем, что почти во всех сценках на концертах участвовал - заводной и юморной и девчонки его любили. А я была такая скромная и спокойная. я приехала на вторую смену - а он и первую там был. мы влюбились в друг друга. потом он хотел поцеловаться, а я от него 2 дня бегала, пряталась - боялась поцеловаться. потом поцеловались... или на дискотеке вечерней танцевали с ним - он хотел меня поцеловать при всех, а у меня был чупа чупс - я специально его взяла - чтобы целоваться не просил, т. к. стеснялась и боялась этого. - сейчас вспоминаю - такая глупость, а то же время так невинно и романтично
да по в взаимному согласию..
я сказала а давай уже бросим такие ласки и так перейдем вот и все)