Любовь
Опишите ваш первый половой опыт
Влетел, два раза двинул и кончил. И так 3 раза. А потом начали пахать.
Это писать много, лучше показать!
Зачем мне это надо?!
Я бы тоже хотел его узнать...
Изначально пол у меня был из некачественных ДСП на лаги деревянные положенный а сверху выложеный наклеенными на него разноцветными плитками из пластмассы, но затем пол такой достал меня своей убогостью и пришлось вместо этого убожества купить нормальную половую доску и положить её на деревянные лаги предварительно сняв и выбросив всё это ДСП на мусорку и кстати сделав всю эту работу собственными руками -таков мой первый половой опыт в котором не то что навыки по этому делу получил но даже стал опытным Специалистом по Смене Пола'.
С взрослой женщиной
Было всё
Трахал жену друга всю ночь, так и не кончил.. Бревно-бревном..
Угадайте, почему она молчит со мной вдвоём?
Она занята работой, а работа её ртом.
Я смеюсь над рэперами, что подумали мы байтим.
Я е*ал твою подругу, так что подружился с ее батей.
На моих ногах "Гоша", но на моих ногах "Вансы".
Они на моем хуе, будто это кастинг "танцы".
Не проходишь, не подходишь, - да, я luxury ребёнок.
Я с разбитым сердцем, сука, но я все равно влюблённый.
Мы е*али негретянку, это было прямо в ванной.
После **ахнули двух "мамок", - это было очень странно.
За собой следи, ублюдок, ведь за мной следить не надо.
Возможно мы **ались с твоей мамой! (Пау! Пау!)
Она занята работой, а работа её ртом.
Петтинг. В принципе все.
мне разрешили. а я не смог. вот и весь первый половой опыт
У старших оказался ну угостили выпивкой и там с какой-то бабой, херь в общем