Любовь

У двух девственников первый сексуальный опыт.Он может быть удачным?

Lo
Loleodo
о Боже.. . о чем ваши мысли...) )
а как же жили наши многочисленные дедушки и бабушки, у которых был первый сексуальный опыт частенько начинающийся в законном браке.. . да и сейчас это не так редко.. . было бы чаще, было бы лучше.. . ))
всё удачно когда есть Любовь...)) ) а опыт придёт со временем и при желании...)) ) главное не искать лучшее, а в обычном находить прекрасное и восхитительное.. . тогда чудеса случаются и при самом обычном...)))
Айнура Молдабаева
Лучший ответ
чтобы у обоих - маловероятно. у парней часто больше теоретических навыков, нежели у девочек. но всё равно после первого опыта должно следовать расставание.
конечно!
Олег Лобанов
неа.... но они это поймут позже))))
Смотря что понимать под словом "удачный" А вообще опыт, в том числе и сексуальный не бывает удачным или неудачным. Сексуальный опыт накапливается в результате сексуальных контактов, которые могут быть и удачными, и неудачными.. .
Если под словом удачный понимать нормально совершённый половой акт, то при первом сексуальном контакте возможно как первое, так и второе, всё зависит от индивидуума, его настроя, состояния и т. д.
Мира А
Еси они влюблены.. . то да!
Да вполне возможно, главное не спешить, а хорошо подготовиться. И после ээтого "опыта" если оба тупить не будут, то вполне есть надежда на светлые, тёплые отношения в бдущем! ! Удачи.. . =))
мля я порно стока насмотрелся-причем не для дрочки)))) ) что когда первый раз у меня был девушка сказала что я опытный и спросила какая она у меня
Anvar Mukhamedjanov