Любовь
Первый сексуальный опыт твоего сына... как бы предпочла, с опытной мадам или уличной красоткой?!
Первый. . Да, с мадам!))
Воспитаю его так, чтобы он без меня мог это сам для себя выбирать!
да где ж ее взять эту любимую девушку))
с опытной мадам лучше)
Роман Колесников
Так и сделал))) все довольны)))
поживем - увидим.За ним девченки бегают, но две караулят его с 1 класса. Красивый мальчик, чего уж там))))
Айбек Токабай
это ты про своего сынулю Наталь?)))
Максим Добрычев
У меня тоже красивый, 2-х метровый, образованный, но, увы, компьютер рулит...
С любимой девушкой.
С любимой девушкой, которой сделал предложение)
с Дунькой Кулаковой)))))))
Роман Колесников
фуууууу((((((
Я ему фсех куплю!!!!
На вкус и цвет, приятелей нет.... это уже как говорят ,"как карта ляжет")))
я думаю, что в постсоветском пространстве давно пора открыть публичные дома.
у меня нет сына. есть дочь и это будет ее решением.
В законном браке с любимой девушкой после венчания. Моя дочь и зять были девственниками, когда вступили в брак. Раньше, всего несколько десятков лет назад, это было нормой. Сына, к сожалению, у меня нет. Но вообще это личный выбор каждого.
Жизнь покажет как будет!!! Главное что бы ни куда не вляпался!!)))
Волшебного настроения тебе родной!! С наступающим тебя!!
Роман Колесников
Взаимно!!!)))))
девятиклассник с десятиклассницей (из одной школы или соседи)
мне вообще всё-равно... у меня нет сына))
Придёт Кадыров к власти и будет вам сексуальный опыт. , бля... С отрезанными головами
Лучше с мамочкой
У меня сыну 22, скромный, мне кажется, даже ни разу не целовался, хотя с девушками в кино ходит, они его приглашают, симпачичный он, рост 184. Потом приходит и говорит "им от меня одна любовь нужна! "А насчет секс. опыта, то мне кажется, он пойдет только с любимой, и не важно опытная она или нет, научатся. Главное, что бы не обманула его.
может все таки предоставить выбор самому парню.
а то он так девственником и помрет
Льва Толстого в свое время родственники отвели в публичныи дом. Он был так потресен этим опытом, что еще долго ненавидил женщин.
В любом случае это произойдет по пьяни и с тем кто просто даст
Максим Добрычев
Деня! Почему так пессиместично?
А тебе ли решать?