Любовь
Мне 14 лет, мой сексуальный опыт - 2 года . .
..Многие утверждают ,что ранняя половая жизнь ведёт к неизбежным последствием - например, к спаечным процессам в матке ,или к бесплодию.Это действительно так жду с нетерпением вашего ответа для меня это очень важно
фига се! Как же тебя так угороздило? Но венить человека нельзя, что так престрастилстилась к запретному плоду
проблемы все равно в голове. . лет через 10 проявятся...
....-для малолетки - шибко грамотно ты пишешь
чето ты засиделась надо раньше было
обалдеть... ну деточка ты даёшь....
А мне 58 и опыт 40 лет. Урон твоему организму, ничто по сравнению с уроном твоей психики.
а если тебя еще проверить на вич =) мммм ...или на еще чтонибудь инетресненькое...
поздно уже интересоваться.
ты как смогла сразу же ?..
я в 12 лет еще мультфильмы смотрела, и понятия не имела что это такое... блин у меня младшая сестра 11 лет, чего то я боюсь....
Куда мы катимся?)
ОМГ! как же так. . в 12... =( я плачу
Господа, я в а*уе... раньше в таком возрасте в куклы играли... а теперь сношаются налево-направа... стыдитесь, женщина...
3.14здишь небось.
О_о я в твоем возрасте в куклы ещё гуляла.. . )))
А вообще оочень рано ты начала об этом думать и этим делом заниматься.. . твой организм только формируется + на подсознательном уровне ранняя половая жизнь оставляет огромный отпечаток. Может проявиться через года
Сочувствую. Про спаечные процессы не знаю, но зачем было детство укорачивать? ! Оно не возвращается!!!!
такое может быть но не факт что у тебя будет
Да уж пользы от этого явно маловато.. . но думаю тебе раньше об этом думать надо было...
Задай вопрос в здоровье... не по адресу...
эх... губить детство последнее дело.. хотя я понимю что эта потребность приходит очень рано... и все таки это рано очень... За здоровье не особо бойся так как у некоторых народов вообще в 13 выдают и ниче. моя одноклассница мусульманка ее в 12 выдали замуж и нече... Но ты будь осторожна
солнце, рано очень начала. Ты ребенок. Гуляй пока молодая, играй. Брось дурью маяться
Моя кума в 14 родила, потом в 17 второго. А теперь сидит взявшись за голову и сетует, что этой-то головой раньше подумать надо было. В твоем случае выкинь дурные мысли из головы и будь осторожна. Бездумные связи могут привести к куда более ужасным последствиям, чем ранняя беременность к примеру
Ну ты и б....
Все зависит от степени развитости твоего организма. Ранняя половая жизнь, конечно, ничего хорошего. Лучше не мучайся сомнениями, а сходи к доктору. Там все узнаешь наверняка.
Ну и ДУРА!!!! Должно быть у ребёнка, а ты по сути ещё ребенок, детство, отрочество, юношество.. . а так.. . Эх!,,, Извини, но ты последняя дура.
Не пугайте девушку. Всякое может быть с каждым. Нормально у тебя все будет. И больше не слушай никого.