Любовь

не рановато девушке иметь сексуальный опыт в 13 лет

Пишу как почти сверстница (15 лет) .

ЕБАНУЛАСЬ?!? !

Мой совет, начни это дело только тогда, когда найдёшь ну очень надёжного партнёра и когда будешь так сильно его хотеть, что аж сна лишишься. А в 13 лет это редко бывает. Так что, подумай лучше об учёбе или поцелуях
Ксения Кириллова
Лучший ответ
Каждый созревает по-разному, но всё же рановато...
Sveta Sharova
Ну елки. В 13 лет это же ребенок. Ужас. Я в 13 еще в куклы играла.
Стас Погребняк
Ой, рановато! да не то слово- РАНО!
рановато рановато
Мля ей еще в барби играть нужно, а не спать с кем попало....
ну если ты этого сильно хочешь.. . только это врядли. наверняка есть тот, кто тябя к этому подталкивает. и еще наверное говорит, что любит и все такое....
даа это рано.... все мы прекрасно знаем.. .
ну а вот если так получилось...? у меня лично было в 13 лет, я этого не хотела вовсе, но а если заставили?! и что теперь умирать?! вот живу ведь! 16 лет скоро!
Михаил Г
Ксения Кириллова Заставили?! О_омг....
рановато куда спешить ?
рановато вообще....
Hayko Shahmuradyan
думаю рано однозначно. Все равно того кайфа от секса не получит, какой смогла бы испытать ну хотя бы в 16-17 лет, а вот психику может повредить. Тут же вопрос не в физической зрелости, а еще и в психической. Не знаю, по себе могу сказать, что в 13 лет я не была девушкой (хоть и месячные уже пришли, но назвать себя девушкой было бы тогда смешно) - дите дитем, и в куклы мы играли с подружками. Хотя одна наша подруга уже в 13 лет спала с парнями и по-моему даже умудрилась забеременеть (она вообще очень ранняя была и зрелая, выглядела на все 17 в 13 лет) . Так что лучше не торопиться!