тоесть я знал одну девственницу ей 29 было когда она лешилась её я очень удивился потомучто она выглядела на 18 лет! Темболее студентка.
Еще знаю одну женщину которая живет без мужчины долго уже и она выглядит на 20 лет моложе, хотя бедная в салон красоты не ходит!
НУ и девушек которые наоборот деньги тратят постоянно на красоту но часто трахаться, и выглядят хуже. А некоторые девушки в 20 выглядят на 30.
Значит вывод секс старит женщин?
Любовь
почему чем меньше у девушки сексуальный опыт тем моложе она выглядит?
Конечно!!! Ты прав, а бляди вообще которые лет с 13 начали в 25 выглядят на 45 лет фууу жуть!!! (((
У курящей бабенки в семь раз быстрее стареет кожа
Нет, это бред. От секса наоборот молодеют
Я бы так не сказала....
нет - она видимо ХОРОШО знает цену ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ
Ведь говорят - что в старости по внешности человека можно определить его характер и его натуру.. .
Может это чушь - но мне так сказали, а я это лишь повторила
Они просто не тратят душевные силы на мужчин.
возможноj старят женщину проблемы, которые возникают из-за мужчин, а не из-за секса или его отсутствия. что касается тех самых частотрахающихся.. . поистаскалась - знакомо выражение? ☺
Может, как уже сказали, дело не в количестве секса, а в качестве. Те, кто часто меняет половых партнеров, как мужчины, так и женщины, имеют проблемы с гормональной системой, часто страдают от бесплодия. Потому что смена партнера - это стресс для организма, он не успевает привыкать к новой "химии".. Потому такие женщины и выглядят биологически истощенными. . Хотя я не врач, это только то, что приходилось читать в мед. статьях..
старит не секс, а мужчина, если рядом любящий и заботящийся мужчина, то и выглядишь хорошо, а нервотреп создает постоянно стрессовые ситуации, женщина плохо выглядит, не ухаживает за собой, руки просто опускаются. а у женщины, не имеющий мужчины соответвенно и стрессовых ситауций нет)