Елена Чанкселиани

Почему девушки ждут чтобы парни первыми извинялись? И что они думают когда парень не выходит на контакт первым?

Улан Исмаилов

имхо! потому что мы способны бросить свою гордость в грязь небоясь мнения окружающих! девушки на это не способны!))

Aльбина Герасимова

Не всегда. В основном от характера человека зависит. Кто лояльней и мягче, тот первее пойдет на уступку и не важно, какого человек пола. Что думают? Что она его не зацепила (

И.
Иляна!!! ............

Подумают Слабак Неуверенный

Анна Крикова

извиняется тот кто виноват

Лена Дмитренко

Потому что у вас такой долг, быть мудрее и сильнее, чем девушки. Мы же существа слабые, поэтому и решиться сделать первый шаг нам трудно. Но этим мы вам и нравимся)) ) Это называется женственность. А когда парень не извиняется, они переживают и думают, что парень высокого о себе мнения...

Ирина Бикейкина

потому что все же в памяти девушек (на ген. уровне) сохранились те времена, когда девушки были гордые, а парни совершали поступки.

Наталья Мариничева

Это ты ее добиваешся, или она тебя?