Андрей Пошеченков

Девушки вы отпустили бы на пару дней своего парня на присягу к другу в другой город?

Александр Андреев

да, без проблем

Егор Слонов

кхм а что можно не отпустить? привязать чтоли? ) фига се. радуют меня такие отношения, где кто-то кому-то что-то пытаеться запретить)

Анастасия Власова

Это после армии у тебя такой попец стал?

Ayax

конечно.. а если еще это был бы его друг, с которым мы общались бы хорошо, то вместе поехали бы, естественно если бы мой захотел)))

Людмила Туркова

не ахти важное событие

Алексей Микус

Почему бы нет?