Оленька Понасенкова

Девушки, вы бы отпустили своего парня заниматься танго?

Мой парень хочет пойти научиться танцевать танго. Я не хочу чтобы он обжимался и трогал не знакомую девушку. Танго это очень интимный танец. И я очень ревную, как представлю что он с кем то будет обжиматься.. Вы бы отпустили?

На
Настя

не допускай) А то его партенрша так возбудит что он на тя хер положит)

Ибрагим Ибрагимов

Я бы пошла с ним.. всяком лучше чем сидеть и гадать с кем он там обжимается.. ради любимого потерпела бы.. тем более танец это же еще множество прикосновений, он рядом..

Мария Москвичева

Если только его партнерша- это Я!!!)) ) И НИКТО другой!! !
Танго- это вообще слишком тесный и страстный танец. Так что, только со мной!!

Павел Чеберяк

я бы тоже пошла на танго и обжималась бы со жгучим танцором)))

Валерия Боровикова

иди сама и танцуй с ним.

Станислав

охох а мужик сам на танго то хочет?

Игорь Тофан

круть) только с собой))

Св
Светлана

Думаю отпустила бы. . попроси и тебя научить, ему опыт и тебе с ним хорошо будет проводить время) ) ничего страшного не случится, поверь) ) доверяй ему, но и не отпускай до конца, если ему нравится этот вид танца, возможно он достигнет чего-то большего и ты будешь гордиться им) ) а может быть он сам бросит танго, но просить об этом его ни в коем случае не стоит..

Татьяна

"хочет пойти научиться танцевать танго"
Главное, чтобы ему яйца не мешали.

Ирина Рочева

ахах:)) Отпустила бы) Сам бы бросил)

Елена Насонова

Одна моя бывшая коллега по работе живет с мужчиной, который профессионально занимается танцами. Если человеку дороги отношения, то он будет с тобой. А если не дороги, то всё равно уйдет, и без танго, просто к другой.

Тагир Гайсин

нет не за что!

Владимир Окунев

Пусти за одно провіриш чи він надійний і вірний.