Юл
Юлия

с парнем вместе быть не можем, но и отпустить друг друга не хотим. что делать?

Елена Горина

Похожая ситуация. Вы очень сильно привязались друг к другу, так бывает.
Вам придется оборвать все контакты с ним, сначала, признаю, будет очень сложно, но в дальнейшем вы уже сможете обходиться без него.
Найдите себе другого парня и вы сможете забыть его быстрее, но не наступайте на одни и те же грабли. Удачи!

kuzyak_v

это как же?

Дмитрий Кузьмин

Пережить этот сложный период в отношениях