Sergei

Парням ваще к кайф сориться чтоли? и относится, как к говну какому то!

Almaz Babaev

Значит позволяете к себе так относиться.

Вадим Корниенко

Если один урод с тобой так поступает, не значит что все парни такие!

Наталья Бронникова

если он вас унижает у него заниженая самооценка, так он компенсирует недостаток силы и уверенности в себе

Марина Пучкова

да однозначно мудак какой то это, а не парень.
я с девушкой вообще стараюсь не ссориться и не ругаться, а о применении силы вообще речи не идёт