Елена Гальцева

Как относиться к парню??

Марк

Относись к человеку так, как хочешь, чтобы он относился к тебе.
От себя добавлю. Если ты видишь, что этот человек, принимает твое хорошее отношение, за твою слабость, то можешь смело его посылать. Он недостоин.

ОК
Олег Кудряшов

Хорошо относись))

Ирина Бикейкина

осень холосо)

Оксана

Как к одуванчику)))

Виктория Мищенко

нахер они нужны

Виталий Котусов

интересуйся его делами. хвали.
но в то же время изображай некую очужденность... а то зажрется))

Екатерина Королькова

Можешь конечно и как к подружке ))))), если ему и тебе так нравится, но тогда непонятно, на хрен он тебе здался! ))) Относись, как женщина к мужчине! Так лучше всего будет! )