Иван Чурилов

как вы относитесь парню который не матерится

думаете такие парни слаб на вашу взляд? Я редко матерюсь, если матерюсь тогда на немецком, русские маты я совсем не знаю и мало об их понимаю, нас их в школе (Германия) их конечно не учили

Анютка Крошка

мне наоборот не нравится, когда парень матерится

Анна

Считаю это редким достоинством, потому что в среде где мат применяется почти всеми поголовно, нужно иметь крепкую силу воли чтобы не поддаваться этой стадной привычке.

Игорь Васильев

Я хорошо к себе отношусь 😄 Не матерюсь ведь

Кристина Александрова

как же ты работать то будешь без матершины.

Ольга Попова

А что мат на немецком - это не мат? Мат. Значит, вы не попадаете в данную категорию не матерящихся.