Михаил Артемьев

Ваще, да и Юве из ЛЕ вылетел Да. как Быть Говно Финал же да???

Инна Жуманиозова

Финал ЛЕ для Германии да г.. о, а для России отдушина.

Татьяна Шиманская

По вывеске может быть, по качеству игры не факт. мы просто привыкли в последние годы, что побеждают Баварии, Манчестеры, Барселоны и т. д, а тут опана Бенфика да Севилья.
Я лично рад, не всегда же выигрывать именитым командам. Побеждают те, кто больше этого хочет, это же можно сказать и про финал кубка России!)

Антон Кудрявцев

Идиоты те, кто так говорят. Финал не может быть говном априори. В финал выходят сильнейшие, а вы, глоры, хотите видеть там только зажравшиеся топ-клубы, которые проигрывают из-за своей зажратости. Бенфика своими же силами выбила юве и второй раз подряд вышла в финал ле. Севилья в напряженном по нерву матчам выбила боевую Валенсию, которая громила всех на своем пути! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ФИНАЛ ГОВНО? Да вы нихрина тогда в футболе не разбираететсь. А что касается ЛЧ там тоже все по делу.

David Region

Финал полное гавно

Денис М

хороший финал получился

Кристина Косинова

"Бенфика" будет биться в финале ради памяти Эйсебио, а Эмери с "Севильей" уже добился своего наивысшего успеха в Европе. До этого был 1/2 ЛЕ в "Валенсией".

Юрий Арчаков

Фигня, а не финал. Но лучше уж Атлетико победит

Алексей

не ожидал, думал хоть 1 сунут