Инна Богомолова

Шахта-Юве???? пронозы?

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ ПОДУМАЙТЕ.... А ВЕДЬ ВСЕ БЫЛИ УВЕРЕННЫ ТОЧТО ЮВЕ НЕ СМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЧЕЛСИ))) ) (АРТУРО ВИДАЛЬ, ФАБИО КВАЛЬЯРЕЛЛА, ДЖОВИНКО-КТОТО ИЗ НИХ ОГОРЧИТ ШАХТЁР СЕГОДНЯ)

Константин Мостовой

их ничья обеих устраивает, на ничью и сыграют

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Шахтер-Ювентус-1:1.

Юлия Зыкова

3-0... Челси не Шахтер

Сергей Кабыко

Шахтер - Ювентус 2-2

Андрей Захаров

Шахтер-Ювентус 2-3 1-3 1-2

Александр Горбачев

3:1. Я думаю, что можно ставить на то, что компанию "Шахтеру" в 1/8 финала Лиги чемпионов составит не "Ювентус", а "Челси". Донетчане себя очень хорошо зарекомендовали на выезде в Турине, когда соперники были в одинаковой ситуации. Так что, Шахтер - Чемпион!!!

OK
Oybek Karimov

Шахтёр-Ювентус 0:1

Юрий Ледяев

Шахта-Юве 2-2!

Attila

Шахтер - Ювентус 2-1

Абдуллоев Олимжон

думаю 2-1 так как шахтер играет дома