Al
Alex

я вот так и не смогла в своей жизни найти ответ на один вопрос. может вы смогли?

Один из интереснейших вопросов для меня: как, скажите мне, сохранить в отношениях недостижимость своего счастья, своего человека? как сохранить ту загадку, ту таинственность, что притягивает мужчин к женщинам?.. ведь когда влюбляешься, а тебя игнорируют, интерес возрастает, а когда вы вместе, ты понимаешь, что вот, вот оно твое счастье, рядом с тобой. и со временем ты ценишь его все меньше и меньше. и как же остаться недостижимой?.. кто ответит?..

Ар
Артём

Я отвечу так. Я насмотрелась как перепираются мои родители. При том пости каждую минуту. Переломив себя, я старалась, чтоб в доме не было ссор, конфликтов, ругани. Но это мое поведение было рассмотрено как растворение моей жизни в его, потеля собственной личности. Я считаю, что ни в коем случае нельзя жертвовать встречами с подругами, своим хобби, самостоятельными вылазками из дома. Нужно жить полноценной собственной жизнью. При этом, иногда интересоваться как у него на работе идут дела