Роман

У вас нет чувства, не добились в жизни того, чего смогли бы, зарыли свой талант в землю.

пропустила слово<< ЧТО>>

Виктория Окшина

Есть такое.. но моя семья вполне компенсировала мои "потери")

Юлия Говенько

иногда возникает, но при долом копании в себе понимаю, что не было собственно и возможности реализоваться, не было благоприятных обстоятельств. так что и не жалко особо