Ми
Михаил

Какой талант вы в себе зарыли? Или пока не отрыли?:)

Чем бы хотели заниматься, если бы вдруг прибавилось свободного времени?

Св
Светлана

Из-за мамы зарыла талант сочинять весёлые матерные стишки, которыми раньше всех друзей смешила.

Пырсов Вячеслав

Певческий.... бросила музыкалку и хор, а подавала большие надежды... дура.

ОК
Ольга Калинина

Я очень люблю писать и у меня есть определенный талант к этому. Но я его не развиваю, ленивая стала совсем, зарыла это все в землю...

Оксана Григорьева

Когда-то я неплохо пела, в музыкалке была солисткой детского хора, нас даже по ТВ показывали, а сейчас уже все, голос, как и тело, надо постоянно тренировать. .

А если бы было свободное время, я бы хотела научиться ..вышивать! Я уже даже пяльцы купила, канву и нитки).

Ксения Шнайдрук

у меня полно времени, я на пенсию пошла
как ни странно, но взялась за дачу, хотя не собиралась