Lilian Stratulat

Так что, тут на ответах даже любовь свой найти можно? я не верю! )

Юлия Щербакова

Значит, не найдёте)

Марина Удовенко

любовь можно найти где угодно

Юрий Никулин

А ты только представь!!!!

Анатолий Кулиш

вот, единственный адекватный человек на этом сайте. после меня конечно: 3

Наимджон Джураев

это бред. будешь тут переписываться у неё на аватарке Мэрлин Монро, а в реальной жизни - чмо, мурло

Mihail Bukov

Нет в данной жизни ни чего невозможного . Тут много действительных Людей .

Ирина Серёжкина

Все можно, но берегись за авкой может скрываться нечто.

А@
Ангелочек @@@

Нет конечно! Зато поржать можно ;)))