Елена Царькова

В чем легкость знакомства).. . я очень не доверчив так уж сложилось в жизни.. по другому не будет я знаю...

Скажите как должно все это происходить если хочешь познакомится???

Юлия Спиридонова

ты не доверчив, т. к. ждешь подвоха, а ты не жди. живи здесь и сейчас. чувствуешь где-то напряг не продолжай тему, болтай о том что расслабляет или даже веселит, а дальше все пойдет само по себе итебе возможно даже понравится)