Игорь Руссков

секс через месяц знакомства это нормально, еще толком не знаем друг друга, а он торопится... зачем?

Петр Осипов

не парься.. послезавтра он тя забудет.. если не дашь.. конечно..

Вероника Лопатина

А вдруг ты передумаешь... ВСЕ, остался человек без секса, а так надеялся...)))

fa
faraw81

потому что мужчина всегда ищет секса и наслаждений. ваша цель оттянуть это пока отношения не окрепнут.... а будет и дальше склонять скажите, что бережете себя для будущего мужа.

Анна Соколова

Бьет в голову, нужен выход)

Та
Танюша

Ему секс и нужен.... это вам нужно время.
А ему ничего не надо узнавать. Сделал
дело и гуляй смело.

Алексей Воронин

Когда парень знакомится с девушкой, то поверьте, значит она ему понравилась . Скажу одно - Вот позтому мужчины встречаются сразу с двумя, тремя женщинами . Если с одной не получилось, то есть запасной вариант, а потом Вы начинаете спрашивать - зачем он встречается с другой, хотя сами его -же его и динамите . Ну не завязывать -же ему самого себя в узел :)) Тем более вредно это для здоровья !! Привет ))