Nikita Milanovsky

Секс на 2м месяце отношений, это нормально или слишком рано???

Н*
Надя *

первые три года ни-ни, иначе он назовет тебя шлюхой и убежит

Юлия Орешина

нормально вполне

У Старьёвщика М

рано, хотя бы по года надо подождать

Фарход Садыков

надо до пенсии ждать!

Дмитрий Пучков

Ну, если это не вторая встреча была, то нормально.

Наташа Соловьёва

для всех по-разному, но я бы не сказала что слишком рано !

Александр Носов

меня спермотоксикоз с такой как ты замучал бы

Ольга Гофман

секс нормально только после свадьбы, а до того это мерзкий блуд

Антон

Профессор
Простите но вы полный идиот

Это слишком поздно.

Константин И.

если тебе небезразличен этот человек и ты ему тоже, тогда почему бы и нет)))

Stas'm Был Здесь

как сказала Малышева на одной из своих передач: "Это нормально"!:)

Шохрузи Каримулло

Не нужно никого спрашивать. Когда вы оба этого хотите, тогда и занимайтесь. Знакомство после секса - это называется "поспешили"!

Ох
Охренеть

Это нормально, мы не в первобытном строе живём. При условии, что отношения хорошие.

Анастасия

Для мня рано ))))

Ты что ?
В 16 лет заниматься этим рано ещо ) !