Анастасия Головина

Мы встречаемся 6 месяцев, и от него нет никаких намёков на секс... как вы думаете это нормально????

..как вы думаете это нормально (он знает что до него у меня никого не было)

ОК
Ольга Калинина

Намекните вы, в чем проблема?
Может он боится быть навязчивым.

Вячеслав Фомин

Парень не знает как подать себя как мужчину, а не как друга.

Ольга Гуляева

Он осознает всю ответственность!

Елена Суржик

может у него этого не было никогда и вы первая, вот и тянет) а может лечит прибор от чего нить, такое тоже встречается)

Амина Алипханова

Это нормально. Он вас просто очень уважает... Ну может быть ещё и боится немного быть первым, это же ответственность....

Рахат Борбугулов

Да нормально, перебирает кандидаток. Если не выберет лучшую будит с тобой возможно

Elvisa Suleymanova

Он или верующий или проблемы с прибором. Ты бы уже нечайно пару раз нечайно потерлась об его.. . И посмотрела результат.

Даха

он или не хочет или не может .

Татьяна ***

Все прально, бережет тя. Мож, тока после ЗАГСа согласица.