Митрофанова Анна

))) С парнем мы встречаемся почти 7 месяцев, секса не было.. Как думаете уже пора? И он меня бросит после етого или нет?

16 нам

Св
Светлана

Лет сколько вам? И мы твоего парня не знаем лично - ничего сказать не можем

Ирина Дроздова

16 ВАМ.... ПОТЕРПИТЕ ДЕТКИ.... РАНОВАТО

Эльмир

мне похую ббросит подберет

du
dub322

пора, когда будет невтерпёж. а пока есть раздумья, то ещё и не пора.

Юл
Юлия

а не рано ли? успеете еще.

Антонина Анфиногенова

А родители куда смотрят?

Сергей Ревин

Займитесь петтингом и оральным сексом пока - скажи. что не хочешь лишаться девственности. Так он и секс получит, и не бросит - т. к. еще не все получил.