G*
Gal'ka ***

Как девушки относятся к парням которые после знакомства торопят события ?

приглашают к себе домой. зовут замуж

Через неделю )

Abdishukur Batyrov

все зависит от конкретного парня и конкретной девушки. . лично я многим делал предложение и вообще торопил события во всем. . а последнее время наоборот. . никуда не спешу

Ильина Ксения

ничего общего не хотят иметь. true

Ксюша Сабор

Уточните - через какое время после знакомства? Через день? Неделю? Месяц? Год?

Игорь Руссков

многие на первом свидании не против

Ася

никак. считаю таких парней несерьезными