Дмитриев Михаил

Девушка не хочет торопить события

Такая проблема ребят. Ну как проблема, в общем я в непонятном для себя положении. Мне 19 лет, было не так много девушек (поскольку обычно я не ищу никого, но если на пути кто то попадется то я никогда не упускаю, лавилас вообще: ) )
Ну так вот, практически всегда у меня все одинаково: я знакомлюсь с девушкой, 2 свидания - уже засос (максимум это 3), т. е. после 3 свидания мы уже 100% встречаемся, т. к. засос дает понять об этом: ) Но. . тут такая ситуация. Познакомился с красивой, умной, скромной. . ну просто очень хорошей девочкой и.. . 4 свидания - а мы еще походу и не встречаемся. . 2 раза ночевала со мной у друга, в первый раз затупил я. . ну на 2 раз спали вместе, оба залезли под майки (руки были на спине) , но тоже не получилось довести дело до поцелуя хотябы, т. к. срочно нужно было уходить, после звонка. На следующий день, после того как проводил хотел поцеловать в губы, она сказала "в щечку". Ладно, еще через день встретились, тут я проводил уже прямо из автобусы и просто поцеловал в губы. Сегодня, я проводил ее, поцеловал в губы, уже собирался "засосать", но она убрала голову и улыбнулась.
Ладно, с этим понятно, человек не хочет торопить события. НО. Я не понимаю вот что: сегодня зашел на спрашивай, так она пишет что парня нет, есть "симпатии". В то же время, мы с ней очень хорошо общаемся и т. п. Я не знаю, как мне вообще поступать. Я так и до 10 симпатии буду в губки на прощание целовать.

до 10 свидания*

Александра Пименова

На слове "лавилас" я закончила чтение...)

Илья

ну отдохни от этого

Дима

Радуйся, что наконец тебе попалась достойная твоего внимания девушка. Статусы в сети это полная чушь, не стоит на это внимания обращать. Продолжай за ней ухаживать и все будет хорошо.

Лена

Счёт свиданий мне чем-то напомнил инструкцию для спецназа - раз, два, взяли. Что-то вроде правила снайперской срельбы - на выдохе, между ударами сердца.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Сергей Самойлов

в чем вопрос? нравится тебе, подождешь