Юл
Юлия

ребятки, а вы вот могли бы с легкостью признаться...

человеку с которым не так давно познакомились, что ни с кем не встречаетесь? вот как есть - что никого нет. или для начала ответили бы как то неопределенно?

да-да. я имею в виду, сразу бы ответили или пригляделись бы к нему получше, пообщались поближе, а потом сказали бы?

А:
Андрей :-))

могу.

признаюсь:

НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ.

Светлана Дрогалина

враньё никого никогда не доводило до добра ) лучше честно и прямо )

Анна Крылова

я это всегда делаю когда выпью)))

Юлия Деревенская

ну так она так и сказала и я ответил. и что тут такого?

Екатерина Данилкина

Так и есть, чего скрывать))

Екатерина Сушилина

через время, как только бы хорошо его узнала, тогда и открылась бы)

Светлана Агапова

Лучше сразу правду! А то вдруг замешкается, передумает!)