Евгений Топилин

Ребятки, что это может значить?

Лазаю я значит на просторах соц сети ВК и тут у своей девушки наблюдаю, что из скрытых вывела парня своего бывшего. Что бы это могло значить? знает, что я проверяю ее, с кем общается.. и тд .Как вы считаете? Хочу сделать вид, что не заметил, поэтому не могу у нее спросить.

Честно? я заебался уже спрашивать. Ответы постоянно "я не знаю, я удалила".

Наталья Соколова

Раз он был в скрытых, значит она с ним общается. Может и изменяет тебе

Вера Котенко

...а зачем скрывать?... в отношениях не должно быть лжи.. .
спросите глядя в глаза... в них всё увидите.. .
...недосказанность хуже всего!!!.

Александр Лакосник

Почему ты не можешь у неё спросить? Это даже нужно спросить)