Наталья Дюрина

Раз христиане не верят в эволюцию, значит они могли бы с легкостью съесть обезьяну?

Ев
Евгений

Скорее тебеея, морда кошачья)))

Алексей

Они же ходят в глиняно-керамический унитаз, так что...

Энже

А что, люди перестали есть животных и насекомых? )))

Ра
Раушания

А все, кроме христиан кушают обезьян?

Оксана

Да мы на этих обезьнах собаку съели. И не одну даже.

Са
Сашка

С такой же логикой, предложи муслиму отведать кабана!))) Если Ты такой умный! Или Слабо???)))))))) Ааааааа - Ты же атеист! Чего тебе боятся?))) Ааа - штаны засрал!))) Фу - вонючка!!!.

Лейсан

некоторые племена возможно и едят.
а верить в эволюцию вообще нельзя, она состоит из огромного количества пробелов.

Анна

Э-Э-Э!!!Сколькл съели атеистические атеисты при привращении бибизян в человеков.Есть племена,до сих пор доси превращающих из бибизян в людей и доедающих своих сородников-мозг бибизяны у них деликатес.Если сравнить инквизицию и людоедство при привращении людей в бибизяну,то -это цветочки

Иг
Игорь

Заказываю две порции переходного вида или на худой конец примата.