Александр Будылин

Христиане, если бы бог оверз уста обезьянам - они бы тоже

могли разговаривать с людьми?

Или бог способен только ослиц говорящими делать?

Оезьяны не считаются, а ослица считается?

А у ослицы не пасть, а.... уста?

Вы вообще читали в Библии про говорящую ослицу Валаама??

Собит

для начала спрячь колющие предметы и спички, потом сделай лицо идиота чтобы он не заподозрил что ты знаешь историю, биологию и физику.
1-не вздумай сомневаться в том что кусты и ослы умеют разговаривать
2-не вздумай говорить что мощи это просто высушенные трупы.
3-не вздумай говорить что иконы, кадило и свечи это предметы для магических услуг
4-не вздумай сомневаться что покойники оживают и кони летают
5-даже не вздумай утверждать что Бог сам себя распял а потом воскресил и скормил себя ученикам.
6-не вздумай сомневаться что Патриарх аскет и нищий, и заботится о людях а не о своих миллионах.

Юська Лютикова

Если бы да кабы - не считается.

Миргул Торобаева

Уста у человека, у обезьян-пасть. И если надо Бог способен и Вас Рей сделать немым а камням заговорить.

Алексей

Они назвали бы людей воплощением зла, а себя Божьими детьми .