Андрей Добров

Христиане, а как вы относитесь к Теории Эволюции?

А внятно ответить нельзя, или только библией мыслите?

Ал
Альберт

как к теории..

С*
Сергей ********

Смешная это религия - верить в то, что после взрыва на свалке мусор упадёт таким образом, что в результате будет собран новенький автомобиль Ferrari, да ещё и с апгрейдами! Это предел фантазии! А ведь Живая клетка намного сложнее автомобиля. Поэтому сколько не "встряхивай" коктейль из "первичного бульона" живая клетка не получится, как и Ferrari.

Миша Сергееи

лол, они даже не знают что такое "теория" в научном смысле. Для них это синоним гипотезы.

Ju
Julia

Судя по твоей аватарке, эволюция тебя не коснулась.
(если кто не знает то это серийный убийца и маньяк )

Лаврентий Лубягин

Они к ней не относятся, ибо не эволюционируют

Al
Almanack

Упаси от неё Господь...

Leonid Potapov

Это теория

Дмитрий Ставцев

Целиком положительно. Эволюция Факт

Ксения Зинченко

Эволюция существует, но атеисты её извратили в угоду своих измышлений.

Евгения Данилина

Как к факту!

Sole Abdulloev

энволюция логичней

Евгений Бардюк

К теории какой? Дарвина?
Если да, то от себя могу сказать, что отношусь к ней нормально.
Считаю что она и права и не права одновременно
Права эта теория во многом, но касательно лишь развития физического тела.
Разница лишь в том, что, когда тело человекообразной обезьяны достигло максимального уровня своего развития, то в него начали вселятся в середине беременности уже не души животных, а души людей. Так стали появляться на Земле люди.

Мария Корнюхина

положительно . она же не противоречит Библии.