Мария Шипова

неужели кто то сомневается в теории эволюции?

Сергей Редькин

Встречаются ещё недоумки, что поделать...

Алина Посадскова

В теории можно сомневаться, а в эволюции - нет, ибо она налицо.

Elvisa Suleymanova

Те, у кого началась деградация

На
Наталья

В то что из человека в обезьяну превратиться можно-верю!

Хусен Шахид

да конечно, многие религиозные люди тупо отрицают, я подозреваю что им поп так сказал

Олеся. Цухт.

Где она доказана, там врядли кто то сомневается.. но в ней много тёмных мест.. непонятных науке.. вот и сомневаются учёные и ищут доказательства и дополнительные подтверждения.. .
Т. к. полностью это только теория, как была, так и остаётся.

Ярослав

Многие не только сомневаются а даже отрицают отметая с порога все доказательства. Мракобесие в людях так остаётся.

Александр Экгардт

эволюция отвечает не на все ответы. есть виды которые имеют несколько стадий развития

Мария

Теории лишь теории.

Рено Капелюшкин

Кое-кто ее в вообще отрицает. ) По крайней мере, в абсурдном утверждении о происхождения человека от обезьяны. А почему не наоборот?

Алексей Чвоков

люди произошли от макаки которую трахнули пришельцы, инфа 100%

Наталия Мартынова

Сомнениям не подвергается только вера. Значит для эволюционистов теория является верой которая стала знанием, которое нельзя подвергать сомнениям..

Виталий Бондаренко

я не верю в бога и отрицаю эволюцию. нет, эволюция существует, но не в Дарвиновском варианте. не мог человек развиться из бактерии. а подрости за тысячу лет на, скажем, 10 сантиметров в среднем - мог.

Назира Дуйшенбиева

«Как мы постепенно узнаём, что первобытный человек не был „диким“, так же мы должны учиться понимать, что первые люди ледникового периода не были ни грубыми зверями, ни полуобезьянами, ни кретинами. Поэтому-то невыразимо глупы любые попытки реконструировать неандертальца или даже пекинского человека» «Считается, что благодаря эволюции человек развивается, вы согласны? За свою жизнь вы повидали немало. А вы помните, каким был мир во времена вашего детства? Было ли тогда столько преступности? . . . Всегда ли вы запирали двери на замок? . . . Не кажется ли вам, что тогда люди больше заботились друг о друге, о пожилых? . . . Да, хотя технический прогресс впечатляет, сами люди, кажется, утрачивают очень ценные качества. Почему это происходит? » 2) «Оказывается, то, что мы с вами видим сегодня, согласуется с тем, что записано в Библии в Римлянам 5:12. . . . Поэтому неудивительно, что мир катится по наклонной плоскости» . 3) «Но в Библии говорится, каким образом все изменится (Дан. 2:44; Отк. 21:3, 4)».
.