Юл
Юлия

Я повторюсь, но. Христиане, вы сами не знаете во что верите.

Христиане, вы сами не знаете во что верите. Вы говорите, что Бог - это Иисус Христос? Тогда почему Иисус обращался в своей молитве к Богу? К кому он обращался, если по вашему мнению он и является Богом? Он говорил молитесь только Богу, а вы молитесь всяким разным святым и называете христианство единобожной религией? да что за бред?) ) Вашу книгу "Библию" написали какие -то евреи и вы верите всему тому, что там написано. Носите кресты на котором был распят Иисус. А если бы его казнили на электрическом стуле, то вы бы его на шею нацепили в надежде, что это спасет вас?
Ислам - вот истинная религия. Да направит вас Аллах на истинный путь.

Дикий

Иисус осознал в себе Дух Божий, чему и учил в своём учении. Что же осознал в себе Мухаммед? Те святые следовали учению Иисуса и действительно обладали силой от Бога. Чем обладают последователи Мухаммеда? Вы носите полумесяц и он у вас на мечетях, и утверждаете что полумесяц не является символом Ислама. Вы припадаете на колени при виде волоса Мухаммеда, хотя даже не знаете с какого он места. Вы молитесь в сторону какого-то чёрного куба, это ли не идолопоклонство? Вы сами не знаете во что верите?

Одинокий Волк

ислам - религия, которую можно выразить двумя фразами: когда хорошо -"Аллах акбар! ", когда плохо -" ух, шайтан! "

Вася

Ты думаешь, после твоего пламенного послания кто-то ломанется веру менять? Наивная... .

Кстати, как ты думаешь.... Почему священники и муллы не спорят?

Лёля

Женщина, марш на кухню!

Ислам почти ни чем не отличается от иудейства, сплошное исполнение обрядов...

Алена

Ладно, христиане! Но муслимы ещё дальше от понимания того, что ислам - это такая же секта еврейского монотеизма, как христианство. ))) Ведь Аллах - это всё тот же еврейский Егова - Эллохим.
Вас имеют, а вы радуетесь.

Илья

Голубушка, вы где-то как-то от кого-то чем-то слышали, сути не поняли и всех Христиан готовы обвинить.

ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, НАДО СНОСИТЬ ЕГО САНДАЛИИ (восточная мудрость)
А Иисус для нас, Христиан - СЫН Бога

Кс
Ксения

религия истиной быть не может

Garik

Смотри что бы тебе не навлечь на себя гнев Божий ...

Иисус Христос, сын Пресвятой Девы Марии, – в мусульманской традиции Пророк Иса (мир ему) . Он является одним из пяти великих пророков, которых называют «Обладатели величества» (улуль азм) . Иса (Иисус) ибн Марьям (мир ему) был направлен к израильтянам (Коран, 3:48), чтобы подтвердить истинность Торы (Таврата) .
Пророк Иса (мир ему) по воле Всевышнего родился без отца в местечке Байту-ляхм (Вифлеем) близ Иерусалима. Мусульмане очень любят и почитают его и всегда после произнесения его имени говорят «мир ему» . Мусульманин перестаёт быть верующим, если даже усомнится в пророчестве Исы (Иисуса) (мир ему) и в истинности священного Писания, ниспосланного ему Аллахом....

Василий

Аллах так пожелал, что бы они верили, не бросали свою веру-для всех милостивый.

Игорь

Аллах сам ждёт решения Иисуса Христа.

Дмитрий

Иисус обращался к своему Отцу. Да, если бы Иисуса казнили на электрическом стуле, то мы носили бы стулья, как орудия нашего спасения. Мусульмане молятся неведомому черному камню, но называют себя однобожниками. Ваше экстремистское расистское утверждение про "каких то евреев" не допустимо в приличном обществе. Ислам - не истинная религия, к тому же Коран получен от неведомого существа при крайне странных обстоятельствах.
P.S. Я дал четкие ответы на ваши вопросы, так что нет необходимости дописывать обратное.

Ел
Елена

А вы хорошо знаете свой Коран?
Читай Коран 5 -46.
Ваше ассалам алейкум производное от еврейского ШАЛОМ АЛЕЙХОМ. - Одно и тоже.
Муххамад был пастух неграмотный. Как он мог написать Коран? А у него были два советника - секретари - евреи. Вот они приложили свою руку к вашей "святой книге".
Даже имена их известны.
Откуда у мусулман с евреями столько общего- Обрезание, свинью не едят ,- конину трескают.
тюбетейки, многожонство?
А Когда вы попадёте в свой рай, там вас ждут не дождутся мужчины - ранее умершие .И все они будут ваши .А там и все вновь прибывшие - бесконечной чередой, рай для вас станет
АДОМ.
а вот на мои вопросы ты не ответила.

Ан
Анаст

да, ты не знаешь во что и в кого ты веришь,

Дм
Дмитрий

Для чего отвечать, за чем что то доказывать? Ведь Вы серовно останетесь при своей ереси! Заблуждайтесь дальше.. .

Иван

Мусульман не учат, что Бог может все-всесильный и может воплотиться в человека, чтобы спасти людей через принесение тела в которое воплотился Себе в жертву, для удовлетворения закона праведности по которому грешник должен быть умерщвлен.

Вера

Христиан спасает не крестик а вера в Господа, который послал сына своего единородного. чтобы каждый верующий в него не погиб, а имел жизнь вечную. Иисус сказал" Видевший Меня видел Отца" .Отец, Сын и Дух Святой-единый Бог.
Евреи-избранный Богом народ. Авраам -отец этого народа.
Иисус обращался в молитве к Богу когда был на земле в человеческом теле.

Аня

Девочка! Ты хочешь наставить на путь истиный РВэшников? не смеши людей, это не по твоим зубам...

Юл
Юлия

Ну вот уж чья бы корова мычала, а Ваша молчала! :))
Мусульмане, Вы сами не знаете, во что верите! :))
Это ваша вера? :))

Дина

В основу ислама положен не личный опыт Богообщения, а соблюдение внешнего закона – шариата, который тщательно регламентирует жизнь мусульманина, определяя для него пятикратную молитву на арабском языке (вплоть до слов, разрешенного времени, одежды, позы) , пост, ритуал паломничества и пр. В тоже время, контролируя внешнее человеческое поведение, ислам не дает человеку главное, что способна дать истинная религия – опыт личного Богообщения, познания Бога.

Сл
Слава

Иисус это сын Божий. Мы молимся Святым, те кто даже после смерти помогают людям.
А Вас родители не учили уважать чужие религии?
Я бы многое могла привести в пример вашего религиозного верования.
Уважайте мнение других. Бог один, просто разные народы называют по разному, а с оскорблениями и тонкими намеками лучше промолчите.

Степан

Марьям, ты сама не знаешь, во что мы верим.

Bobur

Мы ...каждый... знаем... все, что надо знать.. .

На
Настя

Христос говорил ..!Я и Отец одно " ---но одураченным пеленой ислама ---это услышать не удалось... А вы нацепив на шеи полумесяцы на что надеетесь? Вашу книгу " Коран " так же написал еврей ---вам не известно, что Мохамед был безграмотным, а писарем у него был еврей, который записывая мысли Мохамеда вносил туда свои ереси ( от себя ) ---лишь евреи и арабы пишут с права налево ---как думаете, что вас роднит ?? и Лишь у евреев и вас ---есть избранные и не верные ( Гои ) ----не замечаете, как много общего у вас ???а ещё христианство выдаёте за еврейскую религию..?? вот посидите и подумайте у кого много общего с евреями, у вас или у христиан???

Ла
Лариса

Я христианка, но не верю, что Иисус - это Бог. Он учил молится Всевышнему Богу, он получил жизнь от Бога, поэтому, как и Адам, мог назвать Бога Отцом.

Лёля

Не надо нам навязывать свою религию. Ислам нужен только мусульманам, но мы не мусульмане. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(От Матфея 24:24)

Антон

Вообще-то среди христиан есть направления, которые лишены указанных недостатков - кресты не носят, святым не молятся, в троицу не верят. А по вашему лучше ходить в пустыню, поклоняться большому черному кубу? А если бы кааба имела форму фаллоса, вы бы все-равно ей поклонялись?