Олег Мартынов

А вы с легкостью можете признаться в своей глупости/тупости?

Baсилий

Смотря перед кем. Если перед людьми, которые знают меня очень близко и не будут осмеивать, то может быть и скажу, они ведь сами всё заметят... А перед остальными, если обстоятельства прижмут, кому хочется выглядеть глупеньким?

Наталья Белоногова

Элементарно, Ватсон....

Борис Тарханов

да, потому что лишь глупый человек торчит в ответах мэйл ру и отвечает на глупые вопросы

Оксана Мерзликина

Да.
...
Наверное.:)

Ирина Щербина

Легко))) ) так и говорю: "туплю" или "ступила". Признавшись, что накосячила-есть возможность исправить и научиться чему-то. Я не считаю окружающих глупыми, косяки замечают не зависимо от того признается в этом человек или нет.