Ва
Валентина

Не сложилось. Не оторваться, но и не стать ближе. Он один, я с другим. Вот так.

Расстались 3г. назад. Я любила, он нет. Отпустила без истерик и пожелала счастья. Через год сам написал, в друзья добавился. Общаемся, как друзья обо всём, о прошлом нет и речи. Мучаюсь, но нужно идти дальше. Собираюсь замуж, его из друзей в сети удалить рука не поднимается, наверно жду, когда узнаю, что счастлив и нашёл ту самую.. .
Больно.

С парнем счастлива, вместе 2 года живём, окружаю нежностью и заботой. Он говорит счастлив со мной. Только внутри пустота. Не жалею ни о чём) просто жду, когда переболею.

ТБ
Татьяна Брызгунова

простите, объясните мне, нерадивой, зачем выходить замуж за нелюбимого человека? вообще, как прикасаться можно к нелюбимому человеку? Ведь все же раздражает.

Надежда
Надежда

Сама себя обманываешь... ты не любишь человека за которого собираешься замуж... твое сердечко замирает от того парня, с кем расстаться было больно.. . задумайся. нужны ли такие жертвы самой себе.

Ольга Новоковская
Ольга Новоковская

Не стоит замуж без любви. Тут любимый-единственный иногда достает, а нелюбимый-то как? ! И ему тоже плохо будет, и тебе. Зачем? не в том дело, что тот, второй -для тебя. Добавился в друзья... хрень какая, в друзья кто только не добавляет -и бывшие любовники, и коллеги, и те, кому ты вообще пофиг. Важно тут другое -что тебя это так сильно трогает. Не его, ТЕБЯ.

СС
Сергей Смирнов

Хоть себе то не ври. Ухватилась обезьяно за ветку, а вторую (на которой пару пальцев) - отпустить не хочет - опасно... Страховка...

Похожие вопросы
Как стать ему другом?
Как стать другом парню?
как стать ближе к людям
как стать для девушки больше чем друг?
Как паре, стать ближе?
что делать в симсах что бы стать ближе друг к другу?
Хочу быть её ближе друга.
Как стать ближе к Богу?
Боитесь стать друг другу никем?!;)))
неужели человеку необходимо расстояние, чтобы стать ближе?