Мурат

как стать для девушки больше чем друг?

Признался ей в любви, она ответила извини что ответить взаимностью не могу, просто отношусь к тебе по дружески. Как быть, люблю её.

Лиана Чемовская

странные мужчины пошли какие-то, на мужчины, а амебы.... сорри

Игорь Молоствов

забыть. любовь как и грусть проходит уступая место новым увлечениям, да и никто гарантии не дал ее 100% нет))))

Азад Гейдаров

наша френд зона безгранична хд мало того некоторые девушки отказывая парню во взаимности продолжают дружить и держать его на коротком поводке зная что любит и пользуясь этим. не хочешь быть собачонкой на побегушках ищи другой объект вожделения