Виктория Осипова

Как стать добрее к девушкам?

Раньше я общался со многими девушками, мне они все очень нравились. Мне они все казались очень милыми.
Мне они казались беззащитными котятками. В каждой из них я находил что-то особенное, неповторимое.

Потом я на полтора года сошёлся с одной из них. Любил её. Но она кинула меня, когда у меня начались трудности. Причём сделала это очень жёстко. Сначала 2 месяца держала в неопределённости. Я пытался вернуть её. Потом, когда я пришёл мириться к ней, она сказала:

"На хуй пошёл. Я тебя не люблю и не любила никогда. ". Я подавленный ушёл от неё. Было поздно. С двумя дагестанцами по дороге домой столкнулся. В бою пропустил пару ударов в подбородок. Кровищи было дох*я.

После этого случая я ожесточился.

Как снова вернуться в начальное состояние?

Zaza Badurashvili

Оно тебе надо?Если хорошо относиться к девушке то она либо начнет тобой манипулировать либо кинет....ну или и то и другое...природа у них такая...А на счет жестокости ты прав...в них ее до..хя.