Андрей Овчинников

может ли девушка быть другом ?

Дополнение :
если она первая
любовь в маи 14 или 16 лет,
когда за день
до того как я сказал бы что я её люблю

она меня кинула
(оборвала свясь со мной специально (ну
тогда мы как бы были друзья ) )
а теперь спустя
4 года она меня находит в контакте (это
соц. сеть если кто не в курсе 🙂 )
и хочет стать
моим другом !

И что бы мне ей
ответить ?

Дополнение 2:
4 года мучений
, подавление чувств .
И хоть я её буду
помнить всегда, но любовь маленько
угасла.

Дополнение 3:
она вкурсях что
я её люблю (ну тогда мне всётаки удалось
донесть до неё эту инфу)

дополнение 4:
если я в неё
опять влюблюсь это будет ЖОПА ВСЕМ
или она хочет
меня убить или такая тупая она ?
Я просто ахуеваю
!

Ну так что
девушка может быть другом с этими
дополнениеми ?

Ек
Екатерина

Девушка может быть другом (подругой) со всеми твоими дополнениями, даже стать женой может, даже матерью твоих детей... Смотря как события развернутся на любовном фронте...

Борис Молчанов

Паренек, девка тя грубо использует, беги от нее куда подальше или посылай на три буквы. Девушка другом может стать, но не каждая.

Ирина

Либо вы становитесь парой, либо не добавляй её в друзья! Одно из двух. Если не будете строить отношения, то зачем себя терзать? Я то уж понимаю как это тяжело.

Алексей Коленков

Она то может.. а вот вы вряд ли.. . Ищите девушку которая не будет вызывать у вас таких эмоций как эта милая особа...

Светлана Королькова

Нет, не может. Дружбы в принципе не существует, а уж между мужчиной и женщиной-тем более...