Георгий Иванов

как отбить у друга девушку

Иван Пашков

Мозги свои отбей

Елена Коленько

надеюсь он отобьет тебе яйца!)))))

0Ин80

Дебил ебaный.
Мудя себе отбей.

Серёга _____________

По ебальнику отбить надо за такое. . Негодное это дело. Член завяжи узлом и молчи...

Курбон Курбонов

попробуй ...хоть псевдодруга лишится ну и шалавы если получится, он будет в плюсе

Игорь Истомин

Отбить-то можно.
Но если она предаст его, то подумайте, не предаст ли она ВАС потом?

Иришка Анадо

Отбивай смело. Ты ему не друг.

Наталья Выборнова

Какой же он друг то ?

Светлана Ильющенкова

Зачем делать то, после чего ( и ты заранее это знаешь ) в зеркало будет противно смотреть!