Ел
Елена

Мой друг отбил девушку, что делать ?

Познакомился только с девушкой, как то встретится мне с ней наедине не получалось .
Решил пригласить девушку на море искупатся я был с двумя друзьями . При купание на море они ее много кинестили ну понели короче . Я как бы в таком плане очень шустрый . В этот же день у меня два друга спросили у меня ее номер ну я им без задний мысли дал . Ну в один прекрасный день я решил ее пригласить увидится наедине по пить кофе, увидился с ней она сразу говорит что вышла на часик . Я спрашиваю чо так мало? У меня мамо потом уходит и оставляет маленького ребенка . Короче заехал я за ней она спросила у мя машину проехатся я ей дал . Едим едим ее останавливает гаишник я выхожу с ней пытаюсь дать на лапу не берет - короче вконце на нее выписали маленький штраф доки не забрали . На след день берет трубку говорит что занята . На другой звоню не берет трубку . Потом через несколько дней она не в тему гудкуют моим друзьям но молчит в трубку . Ей перезванивает такая же тема . После того что я она не брала трубку я ей не хочу звонить . Потом мои друзья пригласили ее на море на субботу она согласилась . Я ей звоню в субботу и спрашиваю чо трубку не брала не давно типо баланса не было . Я говорю у меня много девушек если не хошь общатся скажи мне . Только не выноси мозг .
Потом у меня друг предлагает ее пригласить на море я говорю - пофиг забери на море я потом приеду, ща занят . Мы купались вода не очень он мне предлагает затащить ее в холодную воду, я говорю да не надо . Он короче берет ее и сам затаскивает и таскает ее по холодной воде кинестит . Мы уежаем она едит на его машине а не на моей .
Потом вечером он говорит что она звонит и спрашивает у него что он делает и предлагаит забрать их с подружкоЙ. ( Я не знаю врет он нет мб сам позвонил ) Я говорю ну давай заберем . Потом мы едим за ней я уже вижу что она даже подстаивается ближе к моему другу . Нас было четверо она села рядом с ним . Ей надо уходить она рядом с домом другой мой друг предлагает отвезти ее я не долго думая пошел отвозить . Мы спускаемся по лестнице я ее просто хватаю ха талию она говорит что не очень любит когда ее трогают . Садится в машину не вперед а назад я говорю садись вперед она говорит что вдруг мама увидит -БРЕД . Я у нее спрашиваю чо не звонишь не пишешь она говоритя ваще никогда никому не звоню и не пишу . Потом когда я уже оставил ее дома спрашиваю мы завтра увимся наедине она говорит обещать не могу .
Подъежаю друзьям говорю что короче давай так если она мне не даст приступайте следущие только давай не будем больше забирать ее с ней надо общатся тет а тет они хорошо .
Cегодня подхужу обратно друзьям они с друг другом общается, другой говорит я походу ее заберу на море наедине пообщаюсь нормально . Я говорю тому чо ты создаешь не здравую конкуренцию - он говорит что сама позвонила я ей не звонил .
Ну что делать ???Подсознательно хочется забрать эту девушку но я думаю не стоит когда атакуют с двух сторон .

Сергей Артамонов

Так и навевает: " Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так... " Нужно оставить их в счастливом своем уродстве.

Ан
Антон

Забей на нее значит девочка такая гулящяя зачем она тебе такая найди ту которая не побежит с первым же встречным!! !

As
Astralbody

Короче самое главное кто раньше признается в любви!

Ирина Алмазова

Себе не охота отбит девушку или ты чмо которы просто отступиться извени за вырожения по другому это случи не скажешь

Евгений Бердюгин

Ну целое сочинение пишут, прямо всю жизнь готовы рассказать в Ответах, надеюсь тут получить какой то реально ценный совет.

Andrei Tango

ну во первых если у тебя отбирают девушку твои друзья то друзьями их не назовеш это 1 значт с дружбой у вас не сложилось и ваще щас друга найти так трудно что если и комуто удалось это сделать то эт просто везунчик потомучто настоящий друг так не поступит он поймет и деваха тебя тож получается не любит потомучто еслиб любила так не поступила вообщем у тебя два варианта либо зло либо добро о чем я сам наверное знаеш такчто действуй удачи )

Эльшан Салимов

"Наглость"- делай на этом напор. АЛЕКС ОДЕССА ФОРУМ введи в инет, и там задай вопрос. почитай факи

Ася Калимуллина

Кидай девушку, зачем она тебе, если ей удобнее и уютнее с ним? Друг не виноват, но вот девушка ваша... у самого история похожая. Просто бросил.