Наталья Торгачева

мне нравится девушка, но у нее есть парень он на 4 года + меня и на 5+ ее. что мне делать? если попробовать отбить, то к

Настька Аржанухина

А может и ты ей нравишься, а она не говорит. И не скажет, ждет когда ты инициативу проявишь. Прояви эту инициативу, кто его знает, может она тебя и ждет... такого инициативного, пробивного.... А каким образом? Мужики тебе подскажут, как....

Вита Демихова

Отбивать только в том случае если у них там все плохо, а так зачем лезть в чужие отношения!