Ив
Иван

Мне нравится парень, но у него есть девушка, с которой он уже год встречается, как у нее его отбить? :-|

Чисто визуально я гораздо красивее его нынешней пассии) ) Да и так я не пустышка) И не надо писать, мол, на чужом несчастье, счастья не построишь. Уверенна в будущем они не поженятся и обоих еще будут какие-то отношения, так почему же не ускорить этот процесс? 😉

Рафаэль Губайдуллин

Если ты так уверена в себе.. . То, на войне как на войне- все средства хороши ( даже самые непривлекательные) . Однако, поверь мне ( я тоже женщина) не стоит отбивать мужчину- в жизни все циклично, найдется другая, для которой ты станешь помехой.... Попробуй поехать отдохнуть, к морю.... Отвлекись от этого мальчика)

Люда Теплова

Он романтик?

Наталья Соловьева

Ну давай "отбивай", потом напишешь о набитых шишках:-)

Наталья Ушаткина

Не все меряет внешность, если у них душевная любовь! сколько тебе не стараться у тебя ничего не выйдет ты лишь выставишь себя на смех, а если между ними нет этого чувства, тогда другой вопрос.

Иван

стань третьей, расширь своё доминатное восприятие, это даст возможность осознать, что "он" лишь увлечение и не более.

Андрей Комаров

Вы не волнуйтесь и попробуйте договориться на секс (любовь) втроем.

Мария Мерс

так как вы не пустышка вы должны понимать отбив его у нее у вас все равно нет гарантии того что он женится на вас! если вы искренне любите его то вы станете так делать

Ма
Мария

Слушайте свою интуйцию, она не соврет)

Татьяна П

станете ему сначала другом, а потом если судьба, вы будете вместе

Салимов Арыслан

Попробуй! А почему бы и нет!

Молодец! Ценишь себя! 😉

Любо ты действительно добьёшься, то чего хочешь..
Либо произойдёт обратный процесс...

Попытка - не пытка!

Людям наблюдающим это и тебе точно будет весело!..
Парень испытает шок..
А вот девушка будет ревновать и истерить...

Попробуй поэкспериментируй, может и в самом деле он твоя судьба!.. 🙂