K@
K@tenok

как отбить девушку у парня? чтоб без последствий

я люблю мордобой аже очень но не из за девушки)

Екатерина Пластинина

Последствия все равно будут. Парень узнает, придет к Вам лично и начистит хорошенько личико, выбьет зубы, руки-ноги и бочок ногами побьет и правильно сделает. И будет Вам урок - не нужно лезть в отношения. Так подойдите к девушке и спросите, кого она любит. Если любит парня, и с ним счастлива, тогда придется отступить. А если скажет, что не любит парня, а встречается с ним из жалости или чего там - она гулящая, и предаст парня стопудов - такая Вам будет не нужна.
Лучше искать свободную девушку, без парней, вот тогда будет Вам счастье. Свободных девушек море, они тоже хотят счастья, любви и верного, хорошего парня.

Михаил Мартынов

Без последствий не бывает. За свои поступки надо отвечать. Ну если хочешь совсем без последствий - пользуйся стволом с глушителем и труп потом вывези и закопай. Только совесть тебя замучает, кошмары снится будут и ты признаешься + дураком станешь. Без последствий ни в каком смысле слова не получится.

Артем Бейсюк

ЭЭЭЭЭ... А мнение девушки ты учел?? ? Если она его не любит, то можно с ней погулять некоторое время, а потом предложить выбор.. А если она его любит, куда ты нах** лезешь??? Отпустите меня ща ему еб*** разобью! отбить он захотел: D

Вера

без мордобития не обойтись))))

Ольга Петелина

Смешной ты, если боишься мордобития, отступись)

Султанай

"без последствий" - ты трус что ли?!

Ольга Емелькина

просто будь упрямее в своих ухаживаниях и добьешься 100%:)рано или поздно:)

Николай Тимофеев

смотря каких последствий ты боишься

Евгения Романова

а чё свободных телок нету чтоли?

Ирина Журавлева

По любому последствия могут быть непредсказуемые, так что подумай о необходимости отбивать чужую девушку

Алексей

Пока непонятно чего именно вы не хотите. То ли мордобоя, то ли, чтобы она не была беременной. Определитесь!

Кристина Пегова

А оно вам надо? Если она верная - то ничего не выйдет. А если без проблем от парня к вам переметнется - нужна вам такая?

Alexey

Фейсом об тейбл

Елена Гребенникова

Предложи ей 25 рублей