НЕ
Надежда Егорова

Хочу отбить девушку как это лучше сделать?

просто понравилась очень одна девка а у неёпарень есть, ну ничё не шкаф подвинется, или я чё должен ждать когда она освободится

Павел Карпов

если "девка" тебе нужна, то отбивай всеми способами, а лучше найти прекрасную-девушку...

Катерина

надеюсь тебе за это голову отобьют

Елена Овчинникова

петушок закукарекал

Александр Юдин

Допустим получится, ну и зачем тебе будет нужна такая отбивная?

Валентина Калайгерда

Молотком для отбивания отбивных.. . Но ИМХО посадят...

Мария Васильева

если уйдёт то тогда и от тебя потом может уйти или в тихаря изменять/////////парню в лоб бабу в телегу и помчал///да должен ждать

Евгений

Главное не во вред твоему здоровью:)