Ел
Елена

Как отбить жену у соседа?!

))

Ирина Галаева

Битой отбить, чтоб далеко летела))

Ян
Яна

Самое главное, что бы сосед тебе ничего за это не отбил ))))

Альберт

Пошаговая инструкция:
1-приводишь к соседу свою жену
2-сильно бьешь
Вуаля!

Николай Вавилов

зачем ты ему такую радость устроить хотите, он что вам когда то жизнь спас?

Rinat Т

сковородкой

Юр
Юрий

нафига. . заведи свою ))))

Мээрим Сегизекова

а ты пробей дверь свою к ним в квартиру.... и будете жить дружно и счастливо... все вместе;)

Светлана Корнишова

ты свою жену отбить хочешь?))))))))

Александр Фоменко

скажи своей жене, что тебе понравилось что то у жены соседа - вот твоя то их и рассорит
и тебе напрягаться не придется

Марина Бакулина

Найди новую))

Ирина Шарова

нехай уж забирает, тебе же она уже приелась, новую подыщешь

Александр Самохвалов

ну судя по тому, что позабыт-позаброшен, жена-то у соседа твоя обретается. ну так дуэль устрой, че там тебе, сковородки предлагают? ну это бабское. вы там че-нить по мужски сорганизуйте. кто жив останется - тому жена :-)))